kletnyasport@mail.ru

Футбол. Декабрь

3 января 2020

Декабрь был богат на футбольные события, итак начнём по порядку.

В этом месяце наша команда 2005-2006 года рождения принимала участие в турнире проходящим в городе Жуковка. В соперники им попались два коллектива из Жуковки, в результати игра удалось одержать одну победу, второй матч закончился поражением.

В этот же день свои первые игры проводили ребята 2011 года рождения. Они сыграли три игра, не плохо проявив себя на игровой площадке наши малыши все таки уступили свой первый матч Брянскому р-ну со счетом 3-1, вторую игру наш коллектив с командой Жуковка 2010 г. р.  провёл в боевой манере, что и отразил счёт матча 3-3. А вот третья игра выдалась уникальная, походу встречи с командой Жуковка 2011 г.р. наши воспитанники повели со счетом 4-0 к перерыву, но после перерыва им не удалось удержать преимущество, матч закончился с обидным счетом 5-4 в пользу соперника.

Спустя некоторое время ребята 2009,2010 и  2011 г. р. приняли участие в товарищеском матче по мини-футболу в п. Добрунь.

Результаты игр представлены ниже:

2011 г.р.

Клетня 2:1 Добрунь

2010 г.р.

Клетня 3:3 Добрунь

2009 г.р.

Так же в конце декабря воспитанники нашей ДЮСШ приняли участи в международном Рождественском турнире  по мини-футболу в г. Хотимск Республика Белорусь. В турнире участвовало 6 команд из Белорусии и России.

По итогом турнира наши ребята заняли первое место, одержав две победы в группе над командой Ершичи (12:1) и командой Костюковичи (5:4).

В финале наш коллектив обыграл хозяев турнира команду из Хотимска со счетом 3:2.

Поздравляем команду с удачно проведённым турниром.