2025 NBA Finals: Tyrese Haliburton tops Game 3 fashion

Мировой спорт

В преддверии решающего третьего матча финала НБА 2025 года между командами «Оклахома-Сити Тандер» и «Индиана Пэйсерс» в Индианаполисе игроки продемонстрировали запоминающиеся модные образы.

Звезда «Индианы» Тайриз Халибертон выбрал элегантный черный костюм, украшенный белыми пуговицами, в сочетании с белой классической рубашкой. Его одноклубник Майлз Тернер появился на арене в джерси центрового «Даллас Старз» Тайлера Сегина.

Из стана «Оклахома-Сити» Лугенц Дорт отметился полностью черным нарядом, который дополнил берет Louis Vuitton. Действующий MVP лиги Шей Гилджес-Александер предпочел комплект из джинсовой куртки и брюк в сочетании с белой рубашкой.

Представляем лучшие образы игроков перед началом третьего матча финала НБА 2025.

Глеб Архипов
Глеб Архипов

Спортивный обозреватель с 15-летним стажем. Освещает футбол, хоккей и боевые виды спорта для ведущих изданий Санкт-Петербурга. Начинал карьеру как комментатор на городском радио, сейчас ведёт популярный телеграм-канал о закулисье российского спорта. Предпочитает интервью с тренерами, а не звёздами.

Обзор последних новостей спорта