Блюз подписали молодого защитника Арсения Коромыслова по двухлетнему контракту новичка

Хоккейный клуб «Сент-Луис Блюз» объявил о заключении двухлетнего контракта начального уровня с перспективным защитником Арсением Коромысловым.

Данное соглашение позволит клубу наблюдать за развитием молодого игрока в системе команды. Контракт новичка является стандартной практикой для привлечения и развития молодых талантов в НХЛ, предоставляя им возможность проявить себя в профессиональном хоккее.

Подписание Коромыслова является частью стратегии «Блюз» по укреплению обороны и привлечению молодых игроков, которые в будущем могут стать ключевыми фигурами команды.

Глеб Архипов
Глеб Архипов

Спортивный обозреватель с 15-летним стажем. Освещает футбол, хоккей и боевые виды спорта для ведущих изданий Санкт-Петербурга. Начинал карьеру как комментатор на городском радио, сейчас ведёт популярный телеграм-канал о закулисье российского спорта. Предпочитает интервью с тренерами, а не звёздами.

Обзор последних новостей спорта