Известный тренер Роберт Гарсия высказал свое мнение относительно потенциального второго боя между Флойдом Мэйуэзером-младшим и Мэнни Пакьяо. Гарсия считает, что в гипотетическом реванше Мэйуэзер будет иметь преимущество в свежести.
По словам тренера, с момента их первого поединка прошло уже немало времени, и возраст обоих боксеров сказывается. Однако, Гарсия полагает, что Мэйуэзер, с его более осторожным стилем ведения боя и, возможно, менее активным графиком после завершения карьеры, подойдет к возможному реваншу в лучшей физической готовности.
«Я думаю, что Флойд будет свежее. С момента их первого боя прошло много времени, и они оба уже не молодые бойцы», — заявил Гарсия.
Эксперты полагают, что данное мнение основано на наблюдениях за последними выступлениями обоих боксеров, а также на их общем подходе к тренировкам и восстановлению.
